Appelez-nous aujourd'hui! 705-360-1353|info@neonet.on.ca

Personnel

Home/À propos/Personnel
Personnel 2017-08-29T10:24:19+00:00

Paul Ouimette, Directeur des opérations
Courriel : pouimette@neonet.on.ca
Téléphone : 705 360.1353, poste 32

Phil Barton, Spécialiste du commerce électronique
Courriel : pbarton@neonet.on.ca
Téléphone : 705 360.1353, poste 37

Sharon Jones, Facilitatrice de projet
Courriel : sjones@neonet.on.ca
Téléphone : 705 360.1353, poste 33

Laura Imhoff, Coordonnatrice de projets
Courriel :  limhoff@neonet.on.ca
Téléphone : 705.360.1353 x34

Kait-Lynn Gooch, Coordonnatrice régional bilingue
Courriel : klgooch@neonet.on.ca
Téléphone : 705 360.1353, poste 36

Josh Veilleux, Coordinateur de formation pour les personnes âgées sur des appareils mobiles
Courriel : jveilleux@neonet.on.ca
Téléphone : 705 360.1353, poste 41

Marie-Josée Lapierre, Coordonnatrice de formation pour les personnes âgées sur des appareils mobiles
Courriel : mjlapierre@neonet.on.ca
Téléphone : 705 360.1353, poste 42